Слово о Драконе

Объявление

Ролевая переехала! ===СЮДА===

Новости и объявления:

Уважаемые гости!
Вы зашли на ролевую игру"Слово о драконе"!
Проходите, располагайтесь, регистрируйтесь, играйте!

Действие в игре:
Потихоньку начинаем играть.
Присоединяемся. Сейчас действие развернулось пока только на Сэконде: на планете появились несколько инопланетных гостей.

===Правила===Список ролей=== Анкета=== Сюжеты ===

===СЮДА===
===СЮДА===
===СЮДА===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Слово о Драконе » Анкеты » Анкета. Ранкорн


Анкета. Ранкорн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ранкорн
2.  135 лет
3.
4. Крупный дракон серебристого цвета. На голове два рога средней длины, аналогичные, меньшего размера на крыльях. Синие глаза. Тело покрыто защитным панцирем, практически непробиваемым для стрелами и мечом, но уязвимым к огню. Лапы заканчиваются длинными изогнутыми когтями светлого оттенка.
5. Характер вспыльчивый. Ранкорну свойственна злопамятность, но за друга он будет стоять до конца, не жалея своей жизни. Не очень разговорчив, однако вполне способен поддерживать беседу, если с ним заговорят.
6. После смерти своих родителей Ранкорн был предоставлен сам себе на долгие 60 лет. Многочисленные стычки с охотниками на драконов породили в нем недоверие к людям, смешанное с ненавистью. Гномов он тоже недолюбливал, поскольку не раз и не два они вторгались в пещеры, служившие ему временным пристанищем. Будучи одиночкой и не признавая других драконьих кланов, он нажил себе немало недругов среди ледяных драконов и был вынужден покинуть горы в поисках нового дома.
7. В качестве оружия Ранкорн использует когти, зубы и шипованный хвост - стандартный "набор" любого дракона.
Способности:
"ледяное пламя» - бьет по площади.
"стрела холода» - одиночный ледяной всполох, бьет по одной цели.

1. связь со мной пока невозможна но через пару дней я это исправлю
2. Прочитал рекламу на другом фентези форуме

Отредактировано Ранкорн (2008-02-02 11:00:32)

0

2

Ранкорн
Простите, конечно, за нескромный вопрос - а вы хотя бы образец анкеты читали?) Не говоря уже о информации по миру.
Ладно, это был сарказм) Теперь по делу:
Анкета заполнена не по образцу, но это не главное). Главное то, что персонаж не висываеться в мир. Впрочем, его не так уж и сложно адаптировать. Просто почитайте информацию, выложеную в соответствующем разделе и перезаполните анкету. Можете отредактировать данную, только сообщите об этом админу (мне либо Райане).
Спасибо.

+1

3

Приношу извинения. Потоспешил-с...завтра утром  исправлю. А что касается анкеты...я честно говоря не ожидал что ответ так быстро будет. Я ее и сам править собирался.

0

4

Ранкорн
Да, мы оперативные)
Хорошо, ждем исправлений.

0


Вы здесь » Слово о Драконе » Анкеты » Анкета. Ранкорн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно